Бесплатная консультация

Консультации абсолютно бесплатны!
Напишите нам на почту, в онлайн чат, или позвоните, и мы Вас проконсультируем по всем интересующим Вас вопросам!
круглосуточный телефон : +7(993)992-00-58
e-mail: info@1st-detective.ru

Проверка кредитной истории частными детективами

Долгосрочные и краткосрочные кредиты – обычное дело в бизнесе, хотя и рискованное. Потенциальный заемщик может оказаться мошенником (причем, с приличным «стажем»), что случается не так уж и редко. Также существует риск предоставить немалый кредит человеку, который уже взял большой кредит в банке. Для успешного ведения бизнеса важно сотрудничать с надежными партнерами. Потенциального заемщика могут проверить – полностью конфиденциально – частные детективы. Для сотрудников Детективного агентства "Первое Детективное" такое задание не в новость — популярность услуги по проверки кредитной истории в связи с экономическим состоянием последних лет заметно возросла.

Почему стоит обращаться к частным детективам

Проверка кредитной истории – это одна из самых главных гарантий того, что вы предоставляете кредит надежному заемщику. Реальное финансовое состояние человека или организации проверить самостоятельно непросто, поскольку всегда какая-то часть информации будет находиться вне досягаемости. Другое дело – работа сыщиков. Собранная ими информация позволяет вам получить все сведения о порядочности, платежоспособности и ликвидности вашего потенциального заемщика. Естественно, проверяют кредитную историю не только заемщиков. Частные детективы соберут всю информацию, касающуюся финансового положения:

  • акционеров и соучредителей;
  • заказчиков, покупающих товар с отсрочкой платежа;
  • инвесторов.

Сделать запрос по конкретному партнеру вы можете самостоятельно, но здесь есть немало неудобств. Запрашиваемая вами информация должна поступить спустя несколько дней, но на практике официальные инстанции будут предоставлять ее с задержками с очень неохотно. Бывает так, что столько ожидать просто нет времени. Поэтому лучшее решение – доверить это дело частным сыщикам.

Как работают частные детективы

Сотрудники Детективного агентства "Первое Детективное" предоставят всю необходимую информацию, касающуюся кредитной истории, причем всего за несколько дней. Все сведения клиент детективного агентства получает в одном отчете, где помимо обязательных данных о личности потенциального заемщика или партнера и его месте проживания, будут в полном объеме сведения о:

  • действующих кредитах, сроке кредитования, возможной непогашенной задолженности, ежемесячной сумме платежа, процентной ставке;
  • кредитных учреждениях, где объект проверки получил кредит.

Получить исчерпывающий прайс с ценами

Оставьте свои контактные данные, и Частный Детектив свяжется с Вами!

×

Подпишитесь на нашу рассылку и оставайтесь в курсе последних новостей.