Бесплатная консультация

Консультации абсолютно бесплатны!
Напишите нам на почту, в онлайн чат, или позвоните, и мы Вас проконсультируем по всем интересующим Вас вопросам!
круглосуточный телефон : +7(993)992-00-58
e-mail: info@1st-detective.ru

В семейной жизни один из главных факторов – это доверие друг к другу. Порой у одного из супругов возникает подозрение касательно верности другого. Оно не дает покоя, тем более, что самостоятельно подтвердить или опровергнуть ничего нельзя. Если требуется с точностью узнать, изменяет ли муж, лучший способ – обратиться в частное детективное агентство, специалисты которого в самые сжатые сроки смогут прояснить всю ситуацию.

Естественно, любые подозрения не бывают беспочвенными, в том смысле, что должно что-то происходить, что указывает на возможность измены. Обычно изменения касаются поведения. К примеру, муж начинает очень тщательно беречь свой телефон, чтобы его, кроме него, никто не держал в руках. Это уже повод для подозрений. Бывает, что перестает отвечать в определенное время на звонки, чего раньше не было. Или – приходят к нему СМС, непонятно от кого.

Вторая группа «классических» признаков связана с работой: муж начал задерживаться на работе дольше или стал часто ездить в командировки. При этом, в это время до него нельзя дозвониться, или, тем более,  мобильный отключен. Еще одним возможным признаком романа на стороне у мужчин является повышение внимания к своей внешности (и занятие спортом, и обновление гардероба, и новый парфюм). Все эти, казалось бы, нюансы, способны вызвать у жены множество подозрений. Помимо этого, есть еще немало признаков, не менее важных. Это и резкая смена отношения к жене, и снижение частоты сексуальных контактов, и даже смена гастрономических пристрастий. Когда к нам обращаются, несколько признаков из вышеназванных обязательно присутствует.

Узнать, изменяет ли муж, можно с помощью частного детектива

Суть расследования частным детективом заключается в сборе и фиксации определенной информации и фактов. Частные сыщики Детективного агентства "Первое Детективное" осуществляют мероприятия по:

  • наблюдению за объектом;
  • сбору и анализу информации;
  • предоставлении доказательств в виде видео- и фотофиксации.

Результаты расследования по возможной измене мужа могут быть утешительными для жены, или печальными. В любом случае, принимать решение именно супруге. Наше Детективное агентство гарантирует полную конфиденциальность операции и собранных сведений. Подробнее об услуге можно прочитать в разделе «Выявление супружеской неверности».

Получить исчерпывающий прайс с ценами

Оставьте свои контактные данные, и Частный Детектив свяжется с Вами!

×

Подпишитесь на нашу рассылку и оставайтесь в курсе последних новостей.